Перейти к содержанию

🔁🖼 Простите заср…ку - замоталась, вообще забыла про отчет😵‍💫😵‍💫😵‍💫 1-3 Арб...


Рекомендуемые сообщения

Forwarded From Ирина Малышева

Простите заср…ку - замоталась, вообще забыла про отчет😵‍💫😵‍💫😵‍💫

1-3 Арбуз неизвестной породы (красный, большой, сладкий) - оба плода замерли🥹 а клещу вкусно, да🤪

4-6 Перец сладкий Яркие лучи - если бы я не была уверена, что это перец, то форма бутонов меня бы очень смутила😀

7-9 Томат Клюква в сахаре - ягодки наливаются😍😍😍

10-12 Дыня Долматинчик - плеть прет, мальчики цветут, девочки чет не развиваются… может ему не по вкусу арбузный профиль? Или тесно? Корни повергли меня в шок😵‍💫😵‍💫😵‍💫 никак не соберусь в 20 л его пересадить.

Даты и питание - на фото. Свет от @Andre_MF Минифермер разных спектров. Доливаю всем раствор раз в 6 дней, моносоли по калькулятору.

ZQpb9GpJY5pD6nIatJhdKYgXXNVd9IzOTmNEQQ9Qn-Ilqaarfcq2RevS35OmdesDzbU1ihkjtGYH2E_CIHfNoNhemNgkyNJteBAckxCB7OUVXZKUDWbcoE08KF_LXw-yU1JmksX0hZmPWocqMXqwXYt9Aelm8L4Hu00Aife6XcAgs8_HJsA5HVap8DfLPcEkhrGRU97lumxvjlF_p5t3uICqnL3wX2IiRaZH84wZSGYL1171qcRTOFYxi1unpYzrJwFMI1vHqZiof3I4TFjhwmAohvz9zbtJXE4YP-kKryns8CWbadPu4uqmipiB09SLRaRyah4kQlk5ebn_T4f-uvRUQ3R-AdA8auOXtga-KFnFO0fnG2wU3T94GQomgzRzWto6nVEFcmPTfR5p

Подробнее в Телеграмм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...