Перейти к содержанию

🖼 Сегодняшняя пробежка ознаменовалась победой не в цифрах, а в работе над собой. ...


Рекомендуемые сообщения

Сегодняшняя пробежка ознаменовалась победой не в цифрах, а в работе над собой.

Почувствовав, что сегодня «не бежится», мне удалось усмирить свое эго и ПОЗВОЛИТЬ себе пробежать сколько хочу, где хочу и как хочу.

Главная задача была НЕ ДОПУСТИТЬ зубовного скрежета, когда ты перестаешь понимать зачем ты в это ввязался😵‍💫😵‍💫😵‍💫

Задача выполнена😎 боевая черепаха с заданием справилась!

Цифры сильно удивили: по самочувствию все было наоборот. Сначала было тяжелее всего, затем все лучше и лучше. По цифрам все ноборот😀😀😀 ну и пойми теперь кому доверять🤣🤣🤣

H2X7xQC6Mm9CpaSwCrfHJJRREbP_rNlYfmlp7z4PHEgr16XIcjBuvwlLSyUbB17afhWyL001O8RKkJ_cnGIfUveuDKlmO4pAW4qPLRkKESD6Mjvq1PI4eXaFVdQn82NqAKfPqyeL2njexSc2c1nFXNxnvvJRgrfuPXHSF7QVahT4iZkJ_6mr8iJLuwPBVYZ64WKLKEQNEmNZGBwJTBM5NDnf-xkNGSvrajY23cts3QfFt1nErv8XVndDzDeRfw6deG0AwgFJ5XxzSZOVFN5FBcpnRdgKTiWCpepip021g0mlKx5qREwqL7g51F1aA0tEYiC7seQL1Q0a3Ma5WVXXfw.jpgiCZiNZnsHPqc58lSgshwOhUZ_uc33PPyBnTDgKmm_f_YS5QJSwXUuEJKC4yHSkUvT0u5BAs3cmAvunBkXICi-rBVdoHVLcZF-2NQi_qCIoX-cl9dzkyCTtP9x7HIJV5BikSR4718PZDPngnywO2rxsUXuAoYudGjt8G6EAb9fgxLD6qnqEYSA1N8IytdNdX_SDT6DifpRa0Dqlfk1SZiMiokuBVyiT5_42BYGDlh3yBhCFZB9DXAX_-PKYyBl2U3gbvPaPbrn0RdJag4DiWJAWqZqvnktWkBc9yokGu1fgcg_4ApCDnkHFRCmfQLAUAfHLeikty2Fgh_xx834FqtXQ.jpg

Подробнее в Телеграмм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...