Перейти к содержанию

Сегодня пришел заказанный долгожданный фильмик с Московского Марафона! Я так сча...


Рекомендуемые сообщения

Сегодня пришел заказанный долгожданный фильмик с Московского Марафона!

Я так счастлива! Не ожидала, что он произведет на меня такое впечатление. Пересмотрела раз 10. Очень интересно посмотреть на себя со стороны - ты начинаешь ценить то, что сделал намного сильнее! По крайней мере у меня так случилось😌 аж до слез пробрало🥹

Очень рада, что теперь у меня есть видео с моей текущей техникой бега. Будет очень интересно наблюдать ее трансформацию😍

А еще обратите внимание, сколько в моем кластере бежало полных и пожилых - это настоящие герои! Как же им было нелегко! Но они не сдавались и преодолевали дистанцию как могли💪🏼💪🏼💪🏼

Прям жалею, что у подобных людей не берут интервью - хоть самой в следующий раз этим заняться, что ли?😁

Приятного просмотра)

https://youtu.be/kJp5B7ieqQA?si=ZrmAnNO7XaMlQlXR

YouTube
МОСКОВСКИЙ МАРАФОН "2023 | ЗАБЕГ 10 км | ОФИЦИАЛЬНОЕ ВИДЕО #московскиймарафон2023 #марафонв45 #бег

Наконец пришло видео с официальных камер забега! Монтаж забавный) хорошие ракурсы и благодаря тому, что я бежала не в толпе, меня хорошо видно! Очень интересно наблюдать свою "технику" со стороны))

fTW990di44VT0doQuhgmVJQtzFmR4gAtA5IoOJ3tjWe4bGweNaviLsilts0-Y8lqhYVB-UMVDSmqaikQZ1h_yYj7sA6GCWfuxmxXeAERGwWxw6gUTnpGcBawbH0gMmagmNstKRVCyLx0CZtCEv1StSts438WB2Qcbk8epOHuNJCDi7JCNE7X0N3ejs0aWQxp73erRXsVM5YWhsbypER7GAXWoI3QogHfqQvBCcV01E_QLPAcYvyiu8EXMhFsCoW-JLJOcRy4xyC8NwMUU24iJtAbKd6sPW1pXPTSIFP4LyayvcP05C0IcuPw3jAGlLQtRXJGtby21pPKEFiWLCi88g.jpg

Подробнее в Телеграмм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...