Перейти к содержанию

Беннет Дон


Сергей

Рекомендуемые сообщения

Дон Беннет - директор Health 101 и специалист по сыроедению и профилактике заболеваний.

В своих книгах подробно и не без чувства юмора отвечает на вопросы, связанные с сыроедением и здоровым образом жизни. Посвятив изучению этой темы бóльшую часть своей жизни, он объединяет практические наблюдения с научными данными, давая многоплановый и взвешенный обзор сыроедения и здорового образа жизни.

За эти годы осознал, что нет ничего важнее здоровья: «если у меня нет здоровья, я не могу наслаждаться чем-либо в полной мере. Поэтому я решил, что хочу жить в соответствии со всеми возможностями здоровья и долголетия, которые нас есть». Дон говорит о том, что наше здоровье было подорвано многими технологиями и продуктами, которые мы, люди, разработали.

Подавляющее большинство боли и страданий от болезней образа жизни; болезни, в которые мы верим, неизбежны и причины которых неизвестны. Правда в том, что их можно избежать, и их причины действительно известны. Возможность делиться способами улучшения своего здоровья доставляет ему большую радость. И когда улучшение вашего здоровья заставляет вас чувствовать себя лучше и счастливее, вы тоже будете радостны.

"Я желаю вам долгой счастливой и здоровой жизни". (с) Дон Бэннет.

Видео на YouTube:

  1. Дон Бэннет. Здоровье на сыроедении (Don Bennett) | русская озвучка
  2. Дон Бэннет. Здоровые зубы. Голодание и будущее сыроедения | русская озвучка

Книги:

  1. Веганское сыроедение и здоровый образ жизни. Избранные статьи
  2. Сыроедение и другие здоровые привычки. Ответы на вопросы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сергей изменил название на Беннет Дон

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...