Перейти к содержанию

🖼 Так, ребятушки, сухая ежедневная статистика врядли кого развеселит, но мне инач...


Рекомендуемые сообщения

Так, ребятушки, сухая ежедневная статистика врядли кого развеселит, но мне иначе сложно отслеживать прогресс. Поэтому потерпите😊

Сегодняшняя тренировка. Бежалось тяжелее, чем вчера. Пока не знаю, надо ли упорствовать и бегать каждый день по 5 км.

Тем более что получается еще дополнительно 2 км пешком до дома + днем работа на ногах + вечерняя прогулка 6 км…

Пока оставлю все как есть. А на следующей недели поглядим что и как👀👀👀

J_xKlW6AasTkzTR_mDr0OAMbv0_y57GVRe1RiFpdLQreBKWiR5vz638zf4x2rGUvztC9STSgscNW-AUoWPou3lfmkJ32z8Mo55bGssjJQMHdgMHfBniPna4tY1uiRzzD7g0fe4Yf1iCCTYVjHVvMyxaWT1s7YWi827I_708yFBZK3Ui6wRiYV1gRM_RJFmK_SKD-m3VkporIo5xNw0wn7SVSxTRSkapv-ccOnblAo426-uL_nE0BhqJ7b4syMBwYrILqb5HNxkxR8gyuZWb-kwwNQhtLYYrFzDtUoMitqgAJYtw3QGzUvPoqyRpzCn-Z-2lHb5mBKoEtCYg_W2s27A.jpgqrr0a1o1xKVpV9rBjlVaxsYV2_w-ZLk8UHFhr7rS9Vo6vcR9Uyk5jKhl8cSKBvrPyS7YoVJeLoc2-xRl63TylQEi8MsZduwFrq-g3Zvk5v7gr3WmqV7UvYM1te8HiLFh-7COrRWyNXb_9wfmZJH2Oa-69dyMfcOp_3qZSZz5qdF5hbQOIfeAalg0OQSAURkiqJrV6Ui2LzkcrDpxK2SRy5cJwIer4jmXULSPWEjm-AG0cbrnNtlCoOthyFohobj9fn_Bp6IYuXlNfnL8wwTDQFfyatjTr3oZSEL6yq0WvK3dOaRKGQnud29gC8aPRpB0iE1OV9Cz06LycUkGvUbUxw.jpg

Подробнее в Телеграмм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...