Перейти к содержанию

МЕНЮ СЫРОЕДА. Еда на каждый день.


Екатерина

Рекомендуемые сообщения

По вашим просьбам рассказываю подробно с своем рационе, режиме, продуктах. Делюсь лайфхаками и наработками. Я сыроед уже почти 4 года. Но в моем рационе остается и небольшая доля вареной пищи - примерно 5%.

00:00 Вступление. О чем это видео.

00:25 Мой режим дня

01:40 Что я ем утром

03:00 Что я кладу в смузи

05:08 Как я делаю смузи

06:21 Принципы построения смузи

07:35 Использование зелени в смузи

08:50 Смузи с дикоросами

09:45 Еще о смузи

13:15 Фруктовый салат и просто фрукты

13:50 Перекусы

14:50 2-й прием пищи - салат

15:28 Любимая еда

16:03 Зеленый салат. Какую зелень использую

17:45 Дикоросы в салате

19:33 Какие я использую овощи

20:08 Огурцы и их заменители

21:40 Про кабачки

22:15 Другие овощи для салата

23:45 Еще ингредиенты для салата

24:44 Заправка для салата

27:45 Лайфхак в приготовлении салата

29:25 Свекла в салате

30:07 Салат щетка

30:35 Что я ем из приготовленной еды

34:01 Из совсем неполезного

37:11 О моих рецептах

39:25 После салата ничего сладкого

  • Понравилось 5
  • Благодарен 2
  • Рассмешен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересен ваш опыт питания и образа жизни, при котором вы великолепно выглядите! Я всегда смотрю и на эмоции человека, и на его внешний вид, на его движения также, и на его кожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Екатерина изменил название на МЕНЮ СЫРОЕДА. Еда на каждый день.

Хорошо продуманный и сытный рацион. Вашу приготовленную красоту нужно показать тем людям, которые говорят:" ты не ешь мясо, а что ты тогда ешь??" Вот они, мягко говоря, удивятся, а это ещё такое сытное сыроедение. Какую красоту вы готовите))) супер! Шутка смешная про то, что вас могут застать в Турции за поеданием лепёшки с зеленью ахахаха)) думаю, что строгие запреты в еде приведут к срыву и действительно приготовленная еда заземляет. Если просто не хочется приготовленной пиши, то это гармония, а если тянет, то нужно себе иногда позволять съесть что-нибудь не сыроедное. Обожаю перцы, помидоры всегда добавляю их в салаты и сама выращиваю, не стоит впадать в крайности паслёновые, не послёновые, а вкусные и полезные сыроедные овощи)) повторюсь, что при запретах и исключение тех же послёновых можно сорваться на сковородку жаренной картошки. Во всем должна присутствовать гармония. Очень понравился рацион все грамотно и на мой взгляд почти малоедите)) уж точно на пути к такому рациону))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень подробный обзор всех продуктов ежедневного употребления, но в этом списке есть много таких, которые в Москве очень дорогие! Это меню требует гораздо больше не только затрат, но и времени для его приготовления. Люди, занятые на работе не смогут уделять столько времени приготовлению таких блюд. Нельзя ли дать советы попроще и бюджетнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробности. Я тоже сначала поигрался со смузи, но потом понял, что эту кашицу не получается жевать, и чаще она просто проглатывается быстро. По моему, лучше есть цельные фрукты с зеленью - тут надо будет жевать, а это то, что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю салаты, но у вас они какие-то прям божественные, вдохновили на творчество и сочетание тоже подобных вкусов. А вот от смузи я отошел, они у меня были только на стадии перехода на СЕ. Люблю фрукты вкушать цельными, для меня это как медитация, каждый раз ем и удивляюсь на сколько совершенный повар-природа👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробную информацию о своём питании. Очень интересно! Я в свою очередь смузи делаю редко.. Мне приятнее есть овощи...фрукты... ягоды таковыми. А через трубочку не нравится есть. Салат люблю произвольно ...из того что есть😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня эта тема очень интересна. Очень хочется подробно с показом приготовления всех ваших салатов, в летнее и в зимнее время. В зимнее время зелень и овощи с нитратами как Вы их принимаете, желательно овощи. Я все рецепты конспектирую, очень прошу рецепт хумуса , один раз делал, он мне не понравился. Хочу проводить день без перекусов. Очень благодарю за видео. Может порекомендуете литературу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...