Перейти к содержанию

СЫРОЕДЕНИЕ – ПУТЬ К БЕССМЕРТИЮ. Книга. Шемшук Владимир Алексеевич.


Евгений

Рекомендуемые сообщения

Сыроедение - путь к бессмертию

Сыроедение - путь к бессмертию

Владимир Алексеевич Шемшук

В книге рассказано о фантастических результатах сыроедения, раскрыты механизмы, объясняющие феномены поразительного оздоровления и излечения от всевозможных неизлечимых болезней. Приведены случаи омоложения глубоких стариков с превращением их в молодых людей и даже юношей.

Купить печатную книгу

Содержание

Часть I. Ода сыроедению 2

§ 1. Что нужно есть? 2

§ 2. Основная причина появления паразитов в организме 3

§ 3. Еще один источник поступления паразитов в организм 5

§ 4. Как вареноедение вызывает Болезни ЖКТ 5

§ 5. Зачем нужны организму чистки? 7

§ 6. Чистки для беременных женщин 8

§ 7. Какие массажи способствуют очищению организма? 9

§ 8. Накопление потенциала с помощью еды 11

§ 9. Ошеломляющие последствия сыроедения 11

§ 10. Виктория Бутенко о сыроедении 13

§ 11. Детоксикация — начало омоложения 16

§ 12. Как помочь организму при наступлении интоксикации? 17

§ 13. Чем же для нас является вареная пища? 18

§ 14. Пищевые диверсии 20

§ 15. Как нас заражают? 21

§ 16. Внедрение смерти на Земле 22

§ 17. Подводные камни сыроедения 25

§ 18. Где добыть живую воду? 26

§ 19. Преодоление безкультурного земледелия 27

§ 20. Очистительный комплекс и его модификации 28

§ 21. Шестдница творения 31

§ 22. Чаровная кулинария 32

§ 23. Полезные сведения 33

§ 24. Лечение истинных заболеваний 33

§ 25. Преображения семян растений для достижения человеком Безсмертия 35

§ 26. Ода сыроедению 36

Часть II. Рецепты сыроедческой кухни 37

§ 1. Рецепты от А. Чупруна 37

§ 2. Сборник рецептов салатов от Даниэляна 38

§ 3. Сборник рецептов блюд из зерновых, бобовых, овощей и фруктов от В. Даниэляна 39

§ 4. Сырые конфеты 41

§ 5. Рецепты из книги Виктории Бутенко 41

§ 6. Рецепты из журнала «Дневник сыроедки» 52

§ 7. Простые салаты по Герберту Шелтону 53

§ 8. Сыроедческне рецепты от Атерова 54

§ 9. Рецепты сыроедения от разных авторов 55

§ 10. Список сырых продуктов и их характеристика 58

§ 11. Десять золотых правил сыроедения 60

Приложение: Съедобные дикорастущие 61

Библиография 62

Видео-лекция по книге

Об авторе

Владимир Алексеевич Шемшук

  • Исследователь, работающий в области экологии, социологии, культурологии, физиологии
  • Писатель
  • Биолог
  • Физик
  • Исследователь истинной истории Руси
  • Создатель Пермской комиссии по аномальным явлениям
  • Один из организаторов  международного форума по вступлению Человечества в Космическую Коалицию,
  • Организатор Уральского фонда Рерихов
  • Писатель, исследователь народных магических практик, много лет посвятивший исследованию русской волшебной культуры
  • Автор более 200 статей в журналах и газетах. Нередкий гость на телевидении в качестве эксперта по чудесным и загадочным явлениям в Природе

Является автором более 50-ти книг серии «В поисках сокровенного»:
"Диалог Земля-Космос", "Бабы-Яги - Кто они?", "Этическое государство", "Возвращение Рая на Землю", "Сыроедение - путь к бессмертию", "Когда люди были богами» и т.д., посвящённых русской истории, культурным традициям, древлеправославию, русским народным методам оздоровления, общим тиражом более миллиона книг. И более десятка книг серии: «Русская волшебная культура» такие как «Книга Волшбы», «Книга Метеургии», Книга Демиургии», «Книга Колодавства» (в трёх томах) и т.д. изданных тиражом по несколько десятков штук.

В своих книгах открывает страницы истории Руси и нашей планеты в новом свете и освещает уровень культуры ушедшей цивилизации.

КОНТАКТЫ

Тел: +7 (926) 226-55-70

email: vfpz1@yandex.ru

Сайт: shemshuk.net

  • Понравилось 3
  • Благодарен 2
  • Смущен 1
  • Опечален 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своей книге Владимир Алексеевич делает хорошую обзорную экскурсию по трудам людей, которые посвятили много времени изучению и практическому применению сыроедения и ЗОЖ, таких как Бутенко, Атеров, Шелтон и других. Кроме того, что в книге приведены исследования других людей (которые для полноты картине лучше все же прочесть в оригинале), добавлены еще ведические знания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первых страниц книга меня увлекла и я прочитал её на одном дыхании.
В книга рассказывается о том, чем полезно сыроедение, как стоит переходить на такую диету и какие подводные камни могут встретить на своём пути начнающие сыроеды. Описаны способы очистки организма от интоксикации. Очень подробно рассказывается о том, почему абсолютно любому человеку не стоит употреблять в пищу вареную еду, и к чему впоследствии это может привести.
Параллельно с этим, не отходя от основной темы - сыроедение, автор затрагивает такие темы, как летаргический сон, клиническая смерть, вред прививок.

В книге также содержится немалое количество рецептов сыроедческой кухни.

Неважно какой системы питания вы придерживаетесь - всеедение, вегетарианство, веганство. Каждый найдёт в этой книге для себя что-то своё и почерпнёт немалое количество полезной информации. А кому-то книга может быть откроет глаза на некоторые вещи. Всем без исключения рекомендую к прочтению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на веганстве более 3-х лет, на сыроедении более 1-го года. За этот промежуток времени мне пришлось изучить не мало материала, да бы разобраться, что такое сыроедение и с чем "его едят", а точнее что нужно или не нужно есть на данном типе питания! Просмотрев много видео материалов, прочитав более десятка книг, у меня наконец-то сформировалась некая платформа знаний от которой я могу оттолкнуться.

Книгу Владимира Шемшука я читала уже находясь, как год на сыроедении, поэтому многие вопросы, рассмотренные автором уже изучила ранее (чистки организма, детоксикацию, кризы, почему не стоит есть вареную пищу). Мое мнение, что данная книга будет очень хорошая для человека, который только ступил на путь "джедая-сыроеда", так как она с научной основой, которая поможет разобраться в вопросе. В книге много рецептов сырых блюд, что неприменно важно на переходном этапе.
Книга подойдет и опытному сыроеду, Шемшук включив в нее много очистительных практик, которые я раньше не встречала, на просторах интернета. Все подробно расписано, как, когда и что делать.

Было интересно изучить СЕ с точки зрения прошлой истории человечества, с новыми фактами, представленными в книге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга похожа на курсовую работу студента небиолога 1 курса филосовского факультета((
Нет детального описания, что происходит с микрофлорой организма. Есть ссылки на некоторые источники. Я уже несколько лет сыроедю. Разочарован, что автор книги, биолог по образованию, обходит вопросы перехода на сыроедение. Постепенный переход, мгновенный переход. Срывы при сыроедении. Нет обоснования о том, что пасленовые снижают память?! Одни утверждения. Как и по многим историческим фактам. Где примеры? Что во всех странах, где их употребляют люди с плохой памятью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые скептики! Природа создавала наш организм без учета термообработки пищи,строение пищеварительной системы человека не предполагает животной пищи, ещё сто лет назад наши предки почти не ели мяса... Да просто попробуйте. За месяц-другой сами всё поймёте. А книга вам поможет! 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против сыроедения, более того, сама сыроед, но это книга полный бред, на мой взгляд. Прочитала и выкинула. Может там и есть разумное зерно, но псевдонаучного бреда там тонны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В книге много полезного и интересного. Если честно, у меня сложилось впечатление, что данная книга - КОМПИЛЯЦИЯ на тему сыроедения, и, скорее всего, автор - не сыроед. Но как ни странно это бывает на свете, пишется это для сыроедов))). Есть над чем подумать, иными словами - нельзя все на веру принимать. Читая книгу - думайте, взвешивайте, слушайте свою интуицию - иначе можно стать жертвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сыроед. Не сразу приняла эту систему питания, но если бы я вначале прочитала эту книгу, то никогда бы не стала сыроедничать. Книга написана, на мой взгляд, очень безграмотно (в том числе страдает орфография), часто мысль выражается мутно. Многие главы противоречат друг другу. Автор скомпилировал все, что нашел по сыроедению и в результате получилась каша. В одной главе он предлагает настолько серьезно придерживаться принципов сыроедения, что есть только из деревянной посуды, в другой размещает рецепты Бутенко, например, орехового паштета, который можно мазать на сухарик (где это растут сырые сухарики?), так же в рецептах фигурирует кешью. Его ни один серьезный сыроед не будет есть, он не бывает сырым. Ну и так далее. Куча псевдонаучного бреда - микробы заменяют клетки человека собой! Даже если это так, хотя бы одно доказательство этого? А то сплошные "в некоторых странах", "одно время", "многие считают". Это разговоры бабок на скамейке. Возможно в книге есть толика здравого смысла, но у меня к ней нет доверия именно из-за потока сомнительной информации. Видите ли, до революции все жили по 200 лет, а потом большевики заставили этих всех пить воду не из колодца, а их водопровода, а кто не хотел, того в лагеря. И все это, чтобы извести население. В общем, пустая книга, не советую покупать и читать. Во всяком случае, в моей библиотеке ей места нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная содержательная книга. Всё, описанное в ней, работает. Есть один недостаток - редакция теста. Очень много ошибок (по 3 -4 на странице). Правда, к содержанию это не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...